Медрейтинг » Болезни » Гастроэнтерология » коричневый налёт на языке и чувство сдавливания

Вопрос

Здравствуйте, поставили диагноз: диффузионное изменение печени, умеренная гепатомегалия, хронический холецистит, поверхностный гастрит, эрозивный бульбит, ДГ-рефлюкс. Пропила курс лекарственного препарата "Пилобакт", креон, эсливер, бифиформ. Через 8 дней после начала приёма появился коричневый налёт по краям языка и чувство защемления какого-либо органа правым подрёберьем, знаю, что побочное действие пилобакта желтуха, как мне быть? Из больницы выписали, снова ложиться в больницу или пить какие-либо желчегонные препараты? Заранее спасибо.


Спросил(а): Анна | 21-09-2012

Ответ

Здравствуйте! Вам нужно продолжить лечение дома.Омез 1кх2р до еды 10 дней и 1к утром еще 10 дней.Для улучшения печения и ЖВП ЛИВ 52 1тз3р п\еды 1 мес.Для улучшения пищеварения мезим ф10т 1др х3р во время еды 2-3 нед.Для улучшения микроэкологии кишечника лацидофил 2кх2р 10-14 дней.Пейте больше чистой воды,следите за регулярным опорожнением кишечника.Сделайте 3-5 тюбажей с магнезией или холосасом.

Консультант

Вернуться на предыдущую страницу



Похожие вопросы:
  Просмотров: 922
РЕЙТИНГ КОНСУЛЬТАНТОВ
Камиль Беков
Маммология, онкология, хирургия, педиатрия
Ответов: 1661
Альфия Жахметова
Дермато-венерология
Ответов: 1605
Клиника Нордвест
Широкопро- фильная
Ответов: 608
Руслан Избасаров
Хирургия
Ответов: 491
Марат Сарсенбаев
ЛОР
Ответов: 455

Все консультанты
ОПРОСНИК
Довольны ли вы качеством ответов, которые дают врачи нашего сайта?

Да, очень!
Доволен
Ожидал большего
Недоволен








Помните, что он-лайн консультации не могут заменить реальный визит к врачу!
"МедРейтинг" - медицинский сайт о здоровье. Только правда о красоте и здоровье от профессионалов.
2010-2012 © Все права защищены. При цитировании материалов данного сайта ссылка обязательна. Разработка сайтов WebNavigator.kz