Вопрос

Здравствуйте! Я приболела и мне ставят вопросный диагноз - острый цистит или пиелонефрит. Назначили кучу препаратов Начила их пить и у меня появилась горечь во рту. С чем это связано? Хотя никогда её не было. Подскажите, пожалуйста.


Спросил(а): Алёна | 24-11-2012

Ответ

Здравствуйте! Это связано с приемом лекарств."Куча" означает ПЛОХО,вероятность появления побочных явлений повышается,что Вы и ощущаете.Пейте больше воды.Желательно сделать УЗИ печени и ж\пузыря.


Консультант

Вернуться на предыдущую страницу



Похожие вопросы:
  Просмотров: 749
РЕЙТИНГ КОНСУЛЬТАНТОВ
Камиль Беков
Маммология, онкология, хирургия, педиатрия
Ответов: 1661
Альфия Жахметова
Дермато-венерология
Ответов: 1605
Клиника Нордвест
Широкопро- фильная
Ответов: 608
Руслан Избасаров
Хирургия
Ответов: 491
Марат Сарсенбаев
ЛОР
Ответов: 455

Все консультанты
ОПРОСНИК
Довольны ли вы качеством ответов, которые дают врачи нашего сайта?

Да, очень!
Доволен
Ожидал большего
Недоволен








Помните, что он-лайн консультации не могут заменить реальный визит к врачу!
"МедРейтинг" - медицинский сайт о здоровье. Только правда о красоте и здоровье от профессионалов.
2010-2012 © Все права защищены. При цитировании материалов данного сайта ссылка обязательна. Разработка сайтов WebNavigator.kz